Нужно ли оплачивать водоотведение и подогрев воды за год, когда квартира не была заселена и вода была отключена?

• г. Москва

В квартире не проживали год, вода отключена была полностью. Понятно, что по счётчикам нам воду не считали, но надо ли платить за водоотведение и подогрев воды.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Платится только если показания по счетчикам изменились, в Вашем случае нет.