У меня долг перед судебными приставами я могу на самолете вылететь в Ереван по российскому паспорту или меня не выпустят.

• г. Москва

У меня долг перед судебными приставами я могу на самолете вылететь в Ереван по российскому паспорту или меня не выпустят.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если судебный пристав не выносил постановление о запрете выезда должника, то препятствий нет.

Если у вас "коммерческий" долг до 30 000 - то запрета на выезд быть не может. Если больше - то могут просто "забыть" вынести ограничение на выезд. Так что, всё зависит от ситуации.