Как выйти из ситуации, если наложен арест на кредитную карту по причине задолженности за коммунальные услуги 2008 года, не имея текущих задолжностей?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста, у меня налажили арест на карту кредитную. За задолжность коммунальных услуг, за 2008 год. На данный момент долга нет за коммунальные услуги. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращаться к должностному лицу/ орган, наложивший запрет с заявлением о снятии запрета ввиду погашения задолженности.

А если этой управляющей компании не существует уже?

УК не накладывает арестов, это скорее всего судебные приставы. Обратитесь в банк, вам предоставят основание на котором арестована карта, там и увидите исполнителя.