Возможно ли находиться 14-летнему в компьютерном клубе ночью с разрешением родителей?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли мне 14-ти летнему находится ночью в компьютерном клубе? Если будет записка от родителей, так же по телефону могут подтвердить своё согласие по телефону

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Санкт-Петербурге с 03.03.2014 года действует запрет прогулок по ночному городу для несовершеннолетних, то есть «комендантский час».

Подробнее ➤