Мой брат инвалид 2 группы, прописан в Москве. Сейчас он хочет переехать в другой город и прописаться там. Как нам быть с пенсией.

• г. Москва

Мой брат инвалид 2 группы, прописан в Москве. Сейчас он хочет переехать в другой город и прописаться там. Как нам быть с пенсией.

Ответы на вопрос (1):

По новому месту регистрации ему нужно будет обратиться в ПФ.