Скажите могу ли я расчитывать хоть на какие-то выплаты.

• г. Санкт-Петербург

У меня нет местной прописки? На учет по беременности встала позднее 12 недель (на 27-28). скажите могу ли я расчитывать хоть на какие-то выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана!

Вам положено только пособие при рождении ребенка, т.к. Вы поздно встали на учет.

Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается в размере 8 000 рублей.

Если Вы работаете, то выплате производится работодателем. Если нет

единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается органом социальной защиты населения по месту жительства (месту пребывания, месту фактического проживания) одного из родителей, Зарегистрируйтесь где нибудь или выезжайте по месту регистрации.

С уважением, К.В.Истратов

Спросить
Пожаловаться

Если я встала на учет до 12 недель беременности, сейчас у меня 37 неделя беременности, могу ли я рассчитывать на новое пособие 6350 рублей?

Я не работаю, беременность 28 неделя. Беременность наступила после увольнения. На учет встала на 20 неделе. На какие выплаты я могу надеяться? (Я переселенец)

Скажите пожалуйста. У меня беременность 22 недели, я встала на учёт 11 недель. А сейчас меняю паспорт на фамилию мужа... я буду получать пособия по беременности если поменяла фамилию?

Какие выплаты мне вообще положены от государства? Встала на учет в 10 недель. Сейчас уже идет 32 неделя беременности.

Я на 3 месяце беременности. Встала на учёт до 12 недель. Учусь на заочной форме обучение на бюджетной основе. Не работаю. Могу ли я расчитывать на какие-либо выплаты?

Я встала на учёт по беременности в 35 недель! Где я могу получить родовой сертификат и дадут ли его вообще? И на какие выплаты могу расчитывать как мать-одинчка? Не работаю, труд. Книжки нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне полагается по беременности и родам и после родов, какие выплаты, льготы, куда обратиться и какие документы предоставить?

Беременность 7 недель, встала на учет в поликлиннику в 5 недель. Стаж работы на предприятии почти год.

Заранее спасибо.

Беременность 19 недель, официально нетрудоустроена. Второй ребенок. Брак официально нет зарегистрирован. Проживаю в Свердловской области. На учет по беременности встала в 8 недель. На какие пособия и выплаты я имею право претендовать? И каким образом их оформить?

Меня зовут Олеся, Подскажите если я являюсь женой военнослужащего а сама не работаю но стою на бирже труда, на какие выплаты государства по беременности и родам мы можем рассчитывать, Встала на учёт в 5 недель. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение