Скажите могу ли я расчитывать хоть на какие-то выплаты.

• г. Санкт-Петербург

У меня нет местной прописки? На учет по беременности встала позднее 12 недель (на 27-28). скажите могу ли я расчитывать хоть на какие-то выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана!

Вам положено только пособие при рождении ребенка, т.к. Вы поздно встали на учет.

Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается в размере 8 000 рублей.

Если Вы работаете, то выплате производится работодателем. Если нет

единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается органом социальной защиты населения по месту жительства (месту пребывания, месту фактического проживания) одного из родителей, Зарегистрируйтесь где нибудь или выезжайте по месту регистрации.

С уважением, К.В.Истратов