Могу ли я получить новое пособие при регистрации на учет до 12 недель беременности и нахождения на 37 неделе?

• г. Саратов

Если я встала на учет до 12 недель беременности, сейчас у меня 37 неделя беременности, могу ли я рассчитывать на новое пособие 6350 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, законопроекта ещё нет, условия и сроки Минтруд предоставит позже.