Арест и возможное наказание за наркотики - случай с сотрудничеством и характеристиками

• г. Новосибирск

Меня задержали сотрудники наркоконтроля обнаружили в двух карманах 3,35 г.в деле наркотик приобрел для личного хранения статья 228 часть 2,полнустью признал свою вину, сотрудничал со следствием, положительная характеристика от соседей и маленький ребёнок 3 г.все к делу прилагается какое наказание ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

сегодня практика такова что по этой статье дают наказание в виде лишения свободы.

просите суд - раскаивайтесь в суде - может вам назначат условно

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Алексей!

Вам требуется серьезная помощь адвоката в суде.

Звоните.

Спросить
Пожаловаться

6 лет по статье 228 часть 5 через 30, подали на аппеляцию. Смягчит ли суд наказание. Вину свою признал полностью, со следствием сотрудничал, характеристики все положительные,20 летмолодой возраст, ранее не судим.

Меня задержали в аэропорту и нашли 55 грамм гашиша' вину свою я полностью признал и сотрудничаю со следствием судить меня будут по статья 228 часть 2 употребление, хронкние и приготовление без цели сбыта для личного употребления до этого ни разу не привлекался занимался спортом и музыкой всегда участвовал во всяких мероприятиях, скажите какое наказание меня ждёт и что можно сделать чтоб смягчить его!?

Меня обвиняют по статья 228 часть 2.хранение и употребление. У меня было 1.5 грамм дживиаш. Ранее не судим. Характеристики все положительны. Отпущен под подписку о не выезде. Вину полностью признаю. Со следствием сотрудничал.

Позавчера я приобрел у женщины 0.72 гр. курительных смесей, через 15 минут меня задержали сотрудники ФСКН. Завели уголовное дело статья 228 часть 2. Со следствием активно сотрудничал, предоставил всю информацию, по какому номеру звонил, в какую машину садился и сколько брал, вину свою полностью признал, в содеянном раскаялся. Ранее приводов и судимостей не было. Что мне дальше делать? И какие последствия мне грозят?

Постановление о возбуждении уголовного дела по статье 112 ч.1.Истец на примирение не идет. Я ранее не судим, характеристика положительная, женат, двое детей, вину признаю, со следствием сотрудничаю. Какое наказание может быть применено в отношении меня?

В январе 2020 года был осужден по статья 228 часть 1 наказание 2 года условно, в августе 2020 года задержали по такой же статья 228 часть 1, все характеристики положительные в том числе с места работы, вину свою не отрицал сотрудничал со следствием. Что мне грозит? Меня могут посадить?

Можно ли избежать наказание по статье 160 часть 3? Ранее не судим и не привлекался, характеристики от участкового, с места работы положительные. Со следствием сотрудничаю, вину полностью признал и раскаялся. Состою в браке, имеется маленький ребенок. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня заведено уголовное дело статья 159 часть 3.я мать одиночка, ребенку 9 месяцев! Повлияет ли этот факт на вынесения наказания! Свою вину признаю полностью! Со следствием сотрудничала.

Задержали с 5-ю мл. дезоморфина. Для личного пользования. Завили уголовное дело по статье 228 ч 1. ранее несудим, положительная характеристика, на иждевении ребенок. Могу попасть под амнистию и какое наказание предусмотрено.

Какое накозание примерно меня ожидает по статье 158 ч 2 если я не скрывался рание не судим вину признал, сотрудничал со следствием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение