Арест и возможное наказание за наркотики - случай с сотрудничеством и характеристиками

• г. Новосибирск

Меня задержали сотрудники наркоконтроля обнаружили в двух карманах 3,35 г.в деле наркотик приобрел для личного хранения статья 228 часть 2,полнустью признал свою вину, сотрудничал со следствием, положительная характеристика от соседей и маленький ребёнок 3 г.все к делу прилагается какое наказание ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

сегодня практика такова что по этой статье дают наказание в виде лишения свободы.

просите суд - раскаивайтесь в суде - может вам назначат условно

Добрый вечер, Алексей!

Вам требуется серьезная помощь адвоката в суде.

Звоните.