Вопрос о возможном наказании в случае отказа истца от примирения при возбуждении уголовного дела по статье 112 ч.1

• г. Лысьва

Постановление о возбуждении уголовного дела по статье 112 ч.1.Истец на примирение не идет. Я ранее не судим, характеристика положительная, женат, двое детей, вину признаю, со следствием сотрудничаю. Какое наказание может быть применено в отношении меня?

Ответы на вопрос (2):

Извините, мы не можем подменить собой суд.

условно скорее всего дадут