У меня арестовали зарплатный счёт, зарплата 8000, в счёт долга списывают всю зарплату, возможно ли уменьшение вычета.

• г. Красноярск

У меня арестовали зарплатный счёт, зарплата 8000, в счёт долга списывают всю зарплату, возможно ли уменьшение вычета.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, максимальный вычет 50% от суммы заработной платы в счет долга! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с справкой о доходах!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Приставы орестовали зарплатный счёт, я возьму справку с буголтерии что это счёт зарплатный, а возможно вернуть мой% отзарплаты, сняли всю зарплату.

Судебные приставы арестовали счёт зарплатной карты и списали всю зарплату! Принёс справку с работы, что это счёт зарплатный! Сказали снимут арест! Как мне вернуть списанные деньги зарплаты?!

Арествовали счёт социальной карты на неё же и зарплата перечислялась. Банк подал в суд за не уплату ссуды и 100% сняли зарплату. Это возможно? Сколько процентов могут вычитать с зарплаты? И чтр делать если уже приставы забрали всю зарплату?

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

У меня с банковской карты зарплату списывают в счет долга по кредиту причем всю. Об этом я узнала, когда хотела снять деньги, а на счету минус. Был суд, о котором я не знала, никаких уведомлений, исполнительного листа я не получала. Его видно получили судебные приставы, которые сразу арестовали счет. Я не отказываюсь платить долг, но могут ли списывать судебные приставы всю зарплату в счет долга. Насколько я знаю, по закону могут удерживать до 50% зарплаты. Как мне быть в этой ситуации? Куда я могу обратиться, чтобы брали хотя бы половину зарплаты. У меня несовершеннолетний ребенок 9-ти лет и зарплата является единственным источником дохода. Спасибо за ответ.

Как будут происходить вычеты (в каком порядке) из зарплаты по исполнительным листам за непогашенные кредиты в нескольких банках, если уже вычитают 25% на алименты? На сколько процентов от зарплаты у меня остаётся прав? И что делать, если банк-кредитор, являющийся и собственником моей зарплатной карты, сразу списывает всю зарплату полностью (ничего не оставляя) в счёт погашения долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долг за кредит по решению суда обязали платить и арестовали зарплатный счет в сбербанке второй месяц подряд списывают с карты всю зарплату как мне снять арест?

Арестовали счет на который приходит зарплата. Могут ли приставы забирать всю зарплату на погашения долга? У меня 2 маленьких детей.

Коммунальщики за долги по квартплате по решению суда арестовали счет по зарплате (карту). Имеют ли они право снимать всю мою зарплату полностью и что нужно сделать для разблокировки зарплатной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение