У меня арестовали зарплатный счёт, зарплата 8000, в счёт долга списывают всю зарплату, возможно ли уменьшение вычета.

• г. Красноярск

У меня арестовали зарплатный счёт, зарплата 8000, в счёт долга списывают всю зарплату, возможно ли уменьшение вычета.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, максимальный вычет 50% от суммы заработной платы в счет долга! Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с справкой о доходах!