Проблема с делением имущества - Что делать, если решение суда не было окончательным?

• г. Барнаул

Есть решение суда, но в законную силу не вступил, что нам с бывшим мужем дом поделили ему две комнаты и мне. Что бы от не портил мою половину я ее закрыла сменив замки. Бывшему сказала пользуйся только своей частью, но по суди доступ у него пока через окно. А то он жил и живет во всём доме пока был суд и сейчас. Могут привлечь меня к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Не беспокойтесь и никто Вас не привлечет.