Как выписать отсутствующего собственника из дома на первом заседании суда?

• г. Владимир

Есть дом, собственник один, прописаны в доме собственник, несовершеннолетняя дочь собственника и отец собственника. Отец не проживает с 1998 года, необходимо выписать, сам выписываться не хочет, может ли суд на первом заседание его выписать? (отец не придет на суд, т.к. место положение его неизвестно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, суд может снять с регистрационного учёта.