Неспособность дочери продолжить образование после 9 класса - принуждение и угрозы штрафами

• г. Барнаул

Моя дочь закончила 9 классов. Могут ли насильно заставить учиться 10-11 классов и угрожать штрафами и т.д. поступать куда либо нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Есть несколько видов образования. 9 классов (основное общее образование, иногда его называют неполное среднее образование) выдается атестат установленного образца. Обращайтесь.