Я муниципальный служащий. Могу ли я быть представителем и координатором в сетевом маркетинге (по договору оказания услуг)?

• г. Симферополь

Я муниципальный служащий. Могу ли я быть представителем и координатором в сетевом маркетинге (по договору оказания услуг)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете заниматься никакой другой оплачиваемой деятельностью вообще, кроме преподавательской.