Будут ли иметь право на земельный участок дети мужа от прошлых браков, если я, как многодетная мать, встану на очередь

• г. Екатеринбург

Я собираюсь вставать на очередь на земельный участок как многодетная мать. Я замужем. У меня трое детей. Последний ребенок рожден в браке от мужа. У мужа ещё трое детей от прошлых браков. Вопрос в следующем: смогут ли в будущем его дети от прошлых браков претендовать на данную землю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это имущество, приобретенное в браке.