Какой диагноз нужен, чтобы уволиться по собственному желанию по состоянию здоровья?

• г. Омск

Работаю менеджером. За компьютером. Скажите, какой диагноз нужен, чтобы уволиться по собственному желанию по состоянию здоровья? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно медицинское заключение.

По собственному желанию увольнение после подачи заявления в течение 2 х недельного срока.

Здравствуйте.

Уволиться можно либо по собственному желанию, либо по состоянию здоровья на основании мед. заключения.