Меня остановила гаи и алкотестер показал 0,24 носителей не было и-не делали повторную продувку что мне делать.

• г. Благовещенск

Меня остановила гаи и алкотестер показал 0,24 носвиделей не было ине делали повторную прдувку что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Действие инспекторов ГАИ называется освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, которое производится в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 26.06.2008 N 475.

В частности: Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения осуществляется с использованием технических средств измерения, обеспечивающих запись результатов исследования на бумажном носителе,

Результаты освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отражаются в акте освидетельствования на состояние алкогольного опьянения

Требуйте от сотрудников соблюдение закона.

Здравствуйте, Вы можете обжаловать протокол и писать жалобы на сотрудников ГАИ.

Вам необходимо обжаловать результаты освидетельствования в мировом суде в ходе производства по делу об АП.