Кто должен оплачивать поверку приборов учета воды при наличии гарантии завода изготовителя и непревышенном поверочном сроке?

• г. Москва

Кто должен платить за поверку приборов учета воды, если не вышел поверочный срок и прибор еще находится на гарантии завода изготовителя?

Ответы на вопрос (1):

Владелец счетчика, который заказал ненужную для него поверку.