Куда обратиться при неверной постановке диагноза эпилепсии и отказе страховой компании.

• г. Мурманск

Был поставлен неверный диагноз эпилепсия. Считаю, что доктор халатно отнесся к постоановке диагноза. Позже диагноз опровергли в институте Бехтерева. Обратилась в страховую, там отвечают, что вины врача нет. Куда обратиться? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Министерство Здравоохранения по месту нахождения больницы или поликлиники в которой работает данный доктор.