Отсутствие выплаты ежемесячного пособия из материнского капитала - причины и способы уточнения информации

• г. Томск

В прошлом месяце начала получать ежемесячное пособие из материнского капитала (15 августа поступили средства на счёт),а в этом месяце до сих пор ничего не пришло. Могут ли перестать выплачивать этот вид пособия и по каким причинам, и где можно уточнить информацию по выплате этой.

Ответы на вопрос (1):

Уточнить можете в собесе, но обычно выплаты производят до 26 числа текущего месяца, не обязательно, что вы будете получать пособие в одно и то же число.