Необходимость депортации мужа из Белгорода в Азербайджан для снятия депортации - пример случая с официальным браком и ребенком гражданином России

• г. Салехард

У меня мужа гр Азербайджана депортировали в августе, но он не выехал ещё . Нам сейчас нужно чтобы его депортировали с Белгорода для снятия депортации в Азербайджане... у нас официальный брак и есть 7 месячный ребёнок гр. России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно изучить детали.