Если оплатить просроченные кредиты, даст ли банк потом ещё раз? И как это отразится на кредитной истории?

• г. Биробиджан

Если оплатить просроченные кредиты, даст ли банк потом ещё раз? И как это отразится на кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от банка. Если вы закроете задолженность, это отразится в кредитной истории, но там все равно будут сведения о том, что у вас были просрочки.