Я не хочу, чтобы моя дочь ходила в школу после окончания. 9 классов. Как избежать визитов домой персонала школы?

• г. Симферополь

Я не хочу, чтобы моя дочь ходила в школу после окончания. 9 классов. Как избежать визитов домой персонала школы?

Ответы на вопрос (2):

Если ей нет ещё 18 лет, то могут написать жалобу в опеку.

После завершения обучения 9 классов у лица нет обязанности продолжать обучение, достаточно иметь общее среднее образование. Персонал школы не вправе ходить к Вам, только органы опеки имеют право контролировать до наступления 18 лет.