Кто является правопреемником Пробизнесбанка после завершения процедуры банкротства и как получить достоверную информацию?

• г. Белгород

Я поручитель по кредиту в пробизнесбанке должник завершил процедуру банкротства кто правопреемник банкаи где информаци достоверную получить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вся информация по делам о несостоятельности (банкротстве) размещается в сети в общедоступном формате. Если вы хотите узнать кто является правопреемником банка (в случае если банк переуступил свои права) то это обязательно должен быть судебный акт в деле о банкротстве. Если банк никому ничего не переуступал, тогда смотрите в определении о завершении процедуры было ли погашение задолженности банку и на какую сумму. Там все должно быть отражено.