Как получить дубликат свидетельства об окончании автошколы, если автошкола не имеет бланков?

• г. Москва

Потеряла свидетельство об окончании автошколы. На руках имеется только копия, хочу получить дубликат свидетельства, но автошкола не имеет на руках бланков, где я могу взять бланк.

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в этой автошколе где она получала бланки свидетельств-туда и обратитесь.

Здравствуйте! Узнайте в автошколе.