Последствия неправильной явки в центр занятости

• г. Хабаровск

Я перепутала дни явки в центр занятости. Собиралась завтра, приготовила папку с документами, и оказалось что нужно было сегодня. Если на следующий день явиться, какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обязательно обратитесь на следующий день! Это человеческий фактор, работники центра занятости могут провести необходимую процедуру без наступления каких либо последствий, т.к. скорее всего указанная дата была определена лишь с целью распределения потока посетителей в день.