Лот № 21 оказался отсутствующим - стоит ли подавать жалобу на КУ и что делать?

• г. Ставрополь

Сегодня ездил смотреть лот № 21 вот по этим торгам www.m-ets.ru/generalView?id=188265557, но в ходе осмотра обнаружилось что лот отсутствует, остались мелкие комплектующие от него и все, задаток не вносил, заявку на участие не подавал, стоит ли подавать жалобу на КУ или нет, да и вообще что делать?

Ответы на вопрос (1):

А на что вы будете жаловаться? Есть кредиторы они должны контролировать реализацию имущества а третьи лица не являются участниками процесса банкротства.