Сбил пьяного человека в темное время суток, в неосвещенном месте, без пешеходы, он скончался в больнице, какое наказание.

• г. Набережные Челны

Сбил пьяного человека в темное время суток, в неосвещенном месте, без пешеходки, он сканчался в больнице, какое наказание.

Ответы на вопрос (2):

Галина, а вот наказание как раз применяет суд. а не юристы сайта.

Да, давайте, как минимум, дождемся результатов расследования - будет ли установлена ваша вина в дорожно-транспортном происшествии.