ДТП на загородной трассе - пьяный пешеход погиб, родственникам требуется помощь

• г. Краснодар

Водитель совершил наезд на лежащего поперек дороги пьяного челвека на загородней трассе в темное время суток, человек скончался в больнице? Как поступить с родствениками стоит ли помогать с похоронами?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно стоит помогать.

Владелец источника повышенной опасности ( авто) - отвечает ВНЕ зависимости от вины.

УДАЧИ ВАМ