Вопрос - Могут ли приставы арестовать мое имущество при снятии пенсии по инвалидности, если уже снимают пенсию моей мамы?

• г. Оренбург

У меня и моей мамы долг у приставов они снимают часть денег с моей пенсии и с маминой пенсии. Если у меня снимут пенсию по инвалидности, то арестуют ли приставы мое имущество или будет достаточно что они снимают пенсию мамы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Арестовывать ваше имущество приставы не будут, т.к.у вас и вашей мамы снимают с пенсии.