Возможность восстановления путевки в детский сад после временного отъезда в другой город

• г. Казань

Ранее был отказ от путёвки в детский сад, по причине отъезда в другой город, сейчас вернулись снова в свой город, на данный момент ребёнку 5 лет, можно ли восстановить путевку в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Вам необходимо вновь встать на очередь в госуслугах и если в том саду, где у вас была путевка, есть место, вас опять туда направят.