Сколько времени занимает оформление военного билета и почему девушка возмущена?

• г. Курск

Для устройства на работу нужен военный билет, закончила медицинский колледж. Пришла в военкомат по месту жительства, девушка начала возмущаться, что я пришла не вовремя и что мой билет будет оформляться долго. В течении какого времени должен быть готов военный билет?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос вам должны были ответить при приеме у вас документов.