Необходимое количество жилой площади для молодой семьи с ребенком

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста сколько полагается метров на человека, (семья молодая пара и несовершеннолетний ребенок) для улучшения жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма 9 на отдельные квартиры и 15 кв.м. для коммунальных квартир на человека, если меньше - улучшайте.