Нарушение условий договора - предоплата за услуги детского сада

• г. Пермь

Ходим первый месяц в детский сад, были пропуски уже в этом месяце по болезни, уже дали квиточки для оплаты за сентябрь с полной оплатой за месяц, месяц ещё не кончился - это предоплата, а по договору прописано оплата за фактически оказанные услуги и оплата до 10 числа текущего месяца. Они же нарушают сами условия договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите заявление о перерасчете. Должны все пересчитать. Скорее всего в бухгалтерию учреждения информацию о вашей болезни никто не передал. Обычно после заявления все пересчитывают.

Кормильцам России

Жителям Урала и Сибири

Повезло у них есть

Налоговые споры http://profplusnalog.ru/

Полезные новости о здоровье zen.yandex.ru