Условия договора аренды - сроки оплаты и досрочное расторжение

• г. Краснодар

Согласно условий договора аренды недвижимого имущества п.4.2. договора Оплата аренды производится за каждый месяц вперед до 10 числа оплачиваемого месяца. Согласно п.6.2. Договор аренды подлежит досрочному расторжению в следующем случае:

1. при неуплате или просрочке Арендатором оплаты аренды в сроки, установленные п.4.2., в течение 3-х месяцев подряд независимо от ее последующего вневения. С сентября месяца Арендатор не производил оплату по счетам, а оплатил задолженность за сентябрь, октябрь, ноябрь и сделал предоплату за декабрь 24 ноября.

Ответы на вопрос (1):

В чем собственно вопрос?