Получил незапрашиваемое предложение о заявке на кредитную карту от ВТБ - как действовать?

• г. Екатеринбург

Мне позвонили из ВТБ банка и сказали что я отправила заявку на кредитную карту из самарской области, но я ни чего не отправляла. Вопрос состоит в том что мне сейчас делать, идти в полицию писать заявление или что?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте, внесите номер в черный список и забудьте.

Екатерина, здравствуйте.

Вам не с чем обращаться в полицию. Пока преступления нет. Только телефонный звонок.

Вы можете прийти в Банк ВТБ и разъяснить эту ситуацию, а можете ничего не предпринимать.