Я гражданина РФ у меня 2 детей гражданина РФ мой бывший муж гражданин Республики Азербайджан как мне взыскать с него алименты.

• г. Ульяновск

Я гражданинка РФ у меня 2 дитей гражданины РФ мой бывший муж гражданин Республики Азербайджан как мне взскать с него алименты.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд по месту регистрации с исковым заявлением.

Вам нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением по месту Вашего жительства.