Как отказаться от заказанного препарата для похудения с доставкой курьером и возможность взыскания средств?

• г. Ижевск

Заказала через интернет препарат для похудения, доставка курьером, сейчас хочу отказаться, говорят, что невозможно. Что делать и могут ли они с меня что то взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы вправе сделать это в любой момент, на основании ФЗ "О защите прав потребителей"

Добрый день. Ваше право не получать препарат. Могут взыскать почтовые (курьерские) расходы. Ничего не платите, можете не получать.