ИП, оказывающее услуги по вывозу жидких бытовых отходов - нужно ли платить за негативное воздействие на окружающую среду?

• г. Ижевск

ИП оказывает услуги по вывозу жидких бытовых отходов, должно ли оно платить за негативное воздействие на окружающую среду? ЖБО сливают организации, содержащей очистные сооружения за деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть такая обязанность.