Возврат денег за заказ выездного ресторана на выпускной - возможно ли это?

• г. Кемерово

Мы на выпускной который будет в июне 2020 года заказали выездной ресторан, дав в золог 20000. Но сейчас мы передумали, нам отдатут деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно знать заключался ли соответствующий договор.