Спор о разделе имущества после развода - возможность подачи встречного иска на раздел дополнительного заработка супруги

• г. Санкт-Петербург

С женой я еще не разведен по ряду обстоятельств (надо обоим для работы). Совместно проживаем. С января по август 2016 года жена дополнительно зароботал значительную сумму (получил премии на работе). Но половину денег мне не дала. Сейчас в суде рассматривается ее иск о раздеде совместного имущества (квартира, машина). Могу ли я подать встречный иск, чтобы бы он половину этих денег передали мне, т.е.. иск о разделе зароботанной значительной суммы (хотя он ее уже потратил на свого любовника)?

Ответы на вопрос (1):

Если есть банковские вклады, то можете подать на их раздел исковое.