Нужен адвокат чтобы бесплатно развалил уголовное дело Курчатов Курская область эмаль для связи adoralhala@yandex.ru

• г. Архангельск

Нужен адвокат чтобы бесплатно развалил уголовное дело Курчвтов Курсуая область эмайл для связи adoralhala@yandex.ru

Ответы на вопрос (6):

И где Вы такого бесплатного адвоката возьмете? Никто бесплатно Вам дела решать не будет. У подсудимого есть адвокат по назначению. Вот пусть и работает.

У Вас будет много откликов.

Много.

Вот я ищу работяг, которые бесплатно выравняют стены, поклеят обои.

Почта для связи в контактах.

Здравствуйте! Посмотрите по рекламе может там найдете адвоката.

Если дело уже в суде, то вероятность оправдательного приговора - менее 1%

Вот такое тяжелое положение Мама при смерти метостазы головного мозга рак а денег нет вот и прошу помощи на чтобы человек сделал доброе и развалил уголовное дело.

Максим, я Вас сочувствую. Может я бы и помог будь я адвокатом... Но скажу честно. Никто не возьмется. Только самый идейный и при условии реальных нарушений.