Проблема вывоза строительного мусора в нашем городе - отсутствие баков и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

В нашем городе вывозом мусора занимается одна компания, но где я проживаю нет баков для строительного мусора (т.е. большие), но есть неподалёку.Так вот однажды вывозя мусор (а именно пару вёдер), высыпал их в большой бак, но одна жительница соседнего дома наорала на меня и пообещала пожаловаться, хотя я плачу за себя в квартире где прописан и в доме где я собственник. Можно ли мне выкидывать мусор именно туда и не накажут ли меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет не накажут.

Здравствуйте! Для наказания-нет никаких оснований.