Внешрегионбанк что за организация.

• г. Тюмень

Внешрегионбанк что за организация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Банк можете проверить на сайте ЦБ РФ.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили, представились сотрудником банка внешрегионбанк, сказали что мне одобрен кредит. Вопросы: есть ли вообще такой банк? За что просят деньги?

Приобрел автомобиль история авто такая, организация продала авто другой организации эта организация продала авто перекупу я купил у перекупа. Есть два дкп от последней организации на перекупа с печатями организации и тд и от перекупа мне, но не хватает дкп от организации на организацию, но есть запись в птс с росписью и печатями обеих организаций. Смогу ли я поставить авто на учет без первого дкп.

Можно ли создать некоммерческую организацию, которая осуществляла бы общественную аккредитацию организаций в сфере сельского хозяйства или образования, например? Выдавать организациям соответствующие свидетельства? Или эту функцию могут выполнять какие-то определенные организации?

Но в ФЗ "О некомерческих организациях" в 10 статье части 1 меня смутило следующее "Учередители автономной некомерческой организации не сохроняют прав на имущество переданное ими в собственность этой организации."

Вопрос: Является ли юридический адрес собствееностю Автономной некомерческой организации если организация зарегестрирована по месту жительства.

Необходима помощь для грамотного оформления взаимовыгодных отношений двух организаций.

Иметься организация А – заправочная станция, и организация В – занимающаяся мойкой автотранспорта.

Организации договорились о предоставлении скидки общим клиентам. Клиент который заправил определенный объем топлива за месяц в организации А получает в следующем месяце скидку на мойку в организации В.

Организация В предоставляет скидку клиентам организации А, при условии, что организация А возместит размер скидки.

Подскажите какой должен быть договор и как его правильно составить, так же необходим список внутренних документов для организаций А, что бы грамотно обосновать расходы по возмещению скидки.

Речь идет о трех организациях, между которыми существует взаиморасчет, Организация А рассчитывается с организацией С, за организацию Б, путем предоставления последней денежных средств путем займа, перечисляя напрямую на счета организации С. Поэтому возник вопрос: с какого момента указанные денежные средства стали являться собственностью организации Б? На счет последней они не поступали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться! ОРГАНИзация С должна Организации А а организация А должна организации Б. А и Б заключили договор переуступки требования и поставили в известность организацию С что теперь она должна организации Б, согл дог. переуступки прав требования. Организация С отказывается платить Б, утверждая что эти действия не правомерны. ТАК ЛИ ЭТО? а как же ст. 382 ГК РФ ЗАРАНЕЕ благодарна.

Три организации на равных долевых участиях заказали строительной фирме 90-квартирный дом. Через год дом построен. Две организации полностью рассчитались со строительной фирмой, распределили квартиры и заселились. А одна организация из-за недостатка оборотных средств, рассчиталась лишь на 70%. Возник спор. В праве ли застройщик потребовать уплату у двух рассчитавшихся организаций, уплаты долга за третью, не полностью оплатившую организацию? Каким образом третья организация может рарешить даннуюситуацию?

Согласно изменениям, внесённым в Градостроительный кодекс, все организации, занимающиеся строительством и проектированием, для осуществления их дальнейшей деятельности должны до 01.01.2010 г. вступить в соответствующую саморегулируемую организацию.

Что происходит, если организация не вступила в СРО в означенное время?

Может ли она в течение января это сделать?

Какие последствия (ограничения) накладывает на организацию её невступление в СРО?

Делает ли деятельность организации полностью незаконной отсутствие свидетельства, выданного СРО?

Может ли организация участвовать в конкурсах и аукционах, проводимых за счёт средств не государственных и муниципальных бюджетов, а за счёт средств коммерческих организаций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение