Как перевести ребёнка на индивидуальное обучение? Достаточно заявления родителей на имя директора школы?

• г. Ульяновск

Как перевести ребёнка на индивидуальное обучение? Достаточно заявления родителей на имя директора школы?

Ответы на вопрос (2):

Зпявления директору достаточно.

Достаточно ли одного желания родителей и ученика, для перевода на индивидуальный план обучения в 11 классе. Медицинских показаний нет.