Как вернуть деньги списанные мошенником?

• г. Черкассы

Trz*fin*consulting kyiv интернет-оплата.

Как вычислить сайт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какую сумму оплатили?

Спросить
Пожаловаться

Мошенники этим и пользуются, что никто не обращается в правоохранительные органы. Есть только один способ. Обращение в полицию.

Можно подавать в деж. часть по месту жительства. Но я рекомендую сразу в управление "К" Вашего региона. Шансы найти мошенников значительно выше, если обратится как можно быстрее. Ну и соответственно если имеются заявления от таких же пострадавших.

Спросить
Пожаловаться

На патенте как можно через интерент продавать? Планируем открыть интернет магазин. Оплату принимать я так понимаю нельзя через сайт? Как лучше поступить?

Хочу перейти на оплату коммунальных услуг по интеренту, но возникают некоторые вопросы. Как доказать факт оплаты услуг, ну, например, коммунальных, (если такое вдруг потребуется) при оплате через интернет, ведь никакого документа мы не получаем.

Пеку пиццу дома на доставку. Скажите, как могут вычеслить? (нет ИП), и если вычеслят, то что говорить?..

На сайте интернет-магазина указана цена за товар в 0.00 (ноль рублей). Оплата самого товара и его доставки производится на сайте интернет-магазина, других способов приобретения товара на сайте не указано. Также нет указаний о том, является ли данный сайт договором публичной оферты.

Имеет ли право магазин оспорить цену товара после его оплаты через интернет-магазин? (при условии, что я также оплачиваю доставку в размере 600 рублей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что возможно предпринять в такой ситуации:

Сделал заказ на сайте, мне выставили счёт, произвёл оплату через сбербанк онлайн в другой банк, отправил номер платежа. После этого мне ответили ждём перевода и после этого связь с интернет-магазином пропала. Мои письма стали игнорировать, на телефон сайта - номер забронирован. На самом сайте выскочила табличка-сайт заблокирован. Через пару дней сайт пропал. Попытка выйти на сайт заканчивается тем, что выбрасывает на другой сайт по созданию интернет-магазинов. Подскажите, есть шанс вернуть деньги?

Есть такой вопрос. Есть ИП магазин ювелирных украшений. Также создали тестовый интернет-магазин, который работает от имени этого ИП. можно ли подключить к сайту систему оплаты и принимать оплату как физическое лицо без указания при регистрации на сайте, предоставляющем систему оплаты, рекцизиты ИП?

На интернет сайте заказала обувь, заказ пришел по почте, оплата при получении и в итоге в коробке оказались дешёвый товар, не надлежащего качества и вообще другого фасона и т.д. есть сайт где заказывала, есть чек по оплате, есть адресат отправителя, скорее всего фиктивный как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение