Как вернуть деньги списанные мошенником?

• г. Черкассы

Trz*fin*consulting kyiv интернет-оплата.

Как вычислить сайт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какую сумму оплатили?

Мошенники этим и пользуются, что никто не обращается в правоохранительные органы. Есть только один способ. Обращение в полицию.

Можно подавать в деж. часть по месту жительства. Но я рекомендую сразу в управление "К" Вашего региона. Шансы найти мошенников значительно выше, если обратится как можно быстрее. Ну и соответственно если имеются заявления от таких же пострадавших.