Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка одновременно к отцу и матери при условии, что они прописаны по разным адресам.

• г. Москва

Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка одновременно к отцу и матери при условии, что они прописаны по разным адресам.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Лицо может иметь регистрацию по месту жительства только в одном месте. С уважением,

Уважаемый Евгений!

Нет не возможно.

С уважением,