Возможное лишение родительских прав из-за долга по займу - как защитить себя и своих детей?

• г. Самара

Такая ситуация, Смарт Кредит подал заяву в полицию, приходил участковый взял объяснительную. Прошло какое-то время участковый снова приходил говорит то компания подаст в суд и могут лишить родительских прав, сегодня участковый брал характеристику с администрации взял копии моих документов, сказал что мошенничество они докажут. Помогите может советом что делать денег нет чтобы отдать займ, да и при оформлении указал старое место работы где уже давно не работаю, могут ли забрать детей за это если участковый настоит на этом в суде, может есть какой выход, больше всего переживаю что детей заберут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, только из-за не выплаты займа детей не отберут. Чтобы избежать уголовной статьи заплатите хотя бы по 100 р. пару месяцев.