Должны ли мне выплатить зарплату за февраль и 12 дней марта, и куда обращаться если не выплачивается больничный по БиР.

• г. Туапсе

Организация ликвидируется 7 февраля я получила уведомление об этом. Но еще с начала января Я сижу дома, а январь мне зарплату оплатили, а за февраль и март не хотят ссылаясь на то что мне она не положена. С 12 марта я ушла на больничный по БиР денег я так же до сих пор не плучила. У меня 2 вопроса. Должны ли мне выплатить зарплату за февраль и 12 дней марта, и куда обращаться если не выплачивается больничный по БиР.

Ответы на вопрос (1):

Людмила здравствуйте. Для начала обратитесь в Трудовую инспекцию и прокуратуру. Если не помогут , то в суд. Удачи.