Необходимо ли менять документы на квартиру при смене фамилии после заключения брака?

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу.

На меня оформлена дарственная на квартиру. В скором времени я выхожу замуж и буду менять фамилию. Прошу Вас сориентировать, нужно ли мне менять какие-либо документы на квартиру в связи со сменой фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, необязательно. Вам нужно просто хранить документы, подтверждающие смену фамилии.

С Уважением,